[Three academies]

Объявление

Уважаемые гости!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Удачной игры.
Главный админ aka Бог-создатель xD: Хитано Помощники Гл. админи aka Архангелы xD: Сегодня 28 августа Утро (с 7.00 до 11.00)
Погода: Температура +13 - +18. Солнечно, дует прохладный ветерок. Чувствуется приближение осени, листва потихоньку спадает с деревьев
Для рекламы: не забываем о взаимопомощи и оставляем у себя на форуме нашу рекламу. Буду лично проверять Хитано Игра открывается заново. Хотим сообщить, что все локации очищены, чтобы начать игру заново. Надеемся на Ваше понимание и участие. Хитано
Шаблон анкеты
Объявления
Предистория

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Three academies] » Тех. отдел » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Доброго времени суток!
(Лично мое мнение прошу не бить тапками) Пока все школы просто живут кроме одной светлой которая заслала диверсанта в школу Касуми дабы подорвать спокойную жизнь учашихся в ней и дальше идет импровизация или как захочет режиссер :) (простите за орфографию)

0

2

Risо Assay
Да Вы гений!!!))) Морй мозг был временно в отключке.... Спасибо большое за предложение))) Думаю, на данный момент это можно отнести к квестам)) А вот сценарий... На этот счет я подумаю...

0

3

Кхм... Итак, как я и обещала квсет будет сегодня, именно сейчас)) Прошу любить и не жаловаться xD вносить свои предложения, какие-то поправки, что угодно. Только в пределах разумного. Когда квесты будут согласованны с игроками мы можем приступать.

Иак, квест для Академии Касуми:

1. Дейтсвуюие лица:

а) Амайя Сато
б) Хитано
в) Ризо Ассай

2. Описание квеста:

Итак, Амайя Сато и Ризо Ассай на данный момент на крыше, Хитано же пытается попасть в кабинет Директора, но ему не удается, так как защитное поле слишком велико для него. Так вот. В это время на крыше девушку находит письмо. Да-да, именно письмо, посланное магией. Сообщение гласит, чтобы Амайя взяла с собой двух человек, из новичков (да-да, Директор все знает) и повела их с собой на задание. Задание состоит в том, чтобы убить одного человека и защитить другого, важного для Касуми. Что ж, Амайя вмете с Ризо находит Хитано , они расхходятся по комнатам, чтобы собрать все необходимое, а именно оружие, и встречаются около ворот Академии. И предстоит напасть на жертву где-то в Лондоне, в театре. Но так или иначе, все должно быть тихо и незаметно. Не в новинку для Амайи. Это скорее проверка для новичков. Так вот, они находят жертву в одном из местных театров. Придется посмотреть спектакль.... По окончанию спектакля девушка и два юноши тихо выходят вслед за жертвой. Хитано предоставлено "отключить" охрану, а Ризо.. Ризо должен убить. Так решила Сато. Хитано выполнил свою работу, но вот… Но вот  оказывается, что этот мужчина демонического происхождения. Амайя понимает это в последний момент и пытается остановить Ризо, который, разозлясь, пытается нанести урон противнику. Он незаметно для Ассая выводит Сато из строя, навевая на нее воспоминания. Рука Амйи дрогнула, и пущенный кинжал пролетает мимо цели. Ризо замечает это и атакует противника. Н демон отбивает катану у Ризо и воздействует на него через метку. Стараясь не упустить его из виду, Ризо и Хитано бросаются вслед за ним, оставляя Сато, ибо та ослабела. Воспоминания высосали из нее очень много энергии. Так вот, Хитано и Ризо кинулись за демоном. Им удается это, но в самый последний момент он посылает волну раскаленного воздуха и сшибает всех и припечатывает к стене, находящихся в переулке, а именно: Хитано, Ризо и Амайю. Миссия провалена.

Квест номер два:

1. Действующие лица:
а) Лина
б) Ник Равен
в) Директор Академии Сачи ( Мастер Игры)

2. Описание:

Итак, после знакомства с Ником, Лина не находит себе места и во что бы то ни стало хочет нати его. После довольно долгого скитания она понимает, что находится в неизвестной местности у огромного здания. "Академия Сачи" гласитвывеска. Около ворот она видит две фигуры. одна уже знакомая - Ник, а другой мужчина неизветен. Этот мужчина оказывается Директором Сачи. Он вдит, что на Лине знак Академии касуми и решает атаковать ее. Но Ник мешает этому. Завязывается драка и т.п. Дальше уже импровизация.... Но главное, что Лина спасена, а вот у Равена проблемы...

0

4

Amaya Sato

Хм..и почему это я должен пасть от руки какого то человека?:)))Эх..ладно квест хорош-я за!!

0

5

Хитано
Не жалуйся... Прости, это единственное, что пришло мне в голову на истории)))

0

6

Итак, квест не понравился кое-кому, я пойду исправлять и в ближайшее время я его исправлю. Это касается квеста для Касуми

0

7

Amaya Sato
Мо госпожа..мне он понравился.Если имеете ввиду меня*Падает на колени.Не надо ничего исправлять.

0

8

Хитано
Предатель! Тебе нравится играть слабака? Тебя оглушил и чуть не убил ПРОСТОЙ!!!! человек!

0

9

Risо Assay
Мне нравится АмайяА что сразу предатель то??

0

10

Risо Assay написал(а):

Хитано
Предатель! Тебе нравится играть слабака? Тебя оглушил и чуть не убил ПРОСТОЙ!!!! человек!

Тогда пусть это будет не простой человек?...

0

11

Лина
Я уже подумал и обговорил об этом с Амаей :) А еще говорят нас мало ^_^

0

12

Пф... Вроде все согласовали....

0

13

Все довольны?

0

14

Я не против  http://i018.radikal.ru/0805/a6/787cb7c190a1.gif

0

15

Я тож не против...

0

16

Risо Assay
Хорошо))
Лина
Не нравится мне это многоточие...

0

17

Многоточие - это привычка, может и плохая, но фиг от неё отвяжешься.((

0

18

Лина
Ладно, ждем согласия Ника и Хитано и начинаем отыгрывать

0

19

[взломанный сайт]

0

20

Я не против

0

21

Хитано
Слава Мерлину...

0

22

Amaya Sato

Это камень в чей огород?

0

23

Хитано написал(а):

Это камень в чей огород?

Не совсем поняла о чем ты...

0

24

Amaya Sato
проехали...:)

0

25

Risо Assay
Хитано
Ну все, я первой пост пишу и мы идем убиваать xD

0

26

Н-да. По-моему, расписывать весь ход квеста заранее - не лучшая идея. Был бы сюрприз...
Ну да ладно. Подписываюсь на дело.

0

27

Nick Raven
Ну извиняйте....... Не могу иначе

0

28

Кстати, кто играть директором будет?

0

29

Лина
Мастер игры

0

30

Нет, я имею ввиду кто его будет отыгрывать. Если я или Ник, то будет не интересно.

0


Вы здесь » [Three academies] » Тех. отдел » Квесты