[Three academies]

Объявление

Уважаемые гости!!! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме! Удачной игры.
Главный админ aka Бог-создатель xD: Хитано Помощники Гл. админи aka Архангелы xD: Сегодня 28 августа Утро (с 7.00 до 11.00)
Погода: Температура +13 - +18. Солнечно, дует прохладный ветерок. Чувствуется приближение осени, листва потихоньку спадает с деревьев
Для рекламы: не забываем о взаимопомощи и оставляем у себя на форуме нашу рекламу. Буду лично проверять Хитано Игра открывается заново. Хотим сообщить, что все локации очищены, чтобы начать игру заново. Надеемся на Ваше понимание и участие. Хитано
Шаблон анкеты
Объявления
Предистория

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Three academies] » Тех. отдел » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь распологются все важные моменты вжизни форума и объявления от администрации

Итак, первое объявление!! Прошу любить и не жаловться на нового модератора Kass!!!!

0

2

Итак, объявление намбер ту))

Всвязи с тем, что ваша любимая Администрация в виде меня самой продумала систему исчисления времни, у нас происходит пермена времени. Ну а теперь сама система.

Один день ролевой у нас длится 6 дней:

Утро (с 6.00 до 12.00) - 1 день
День (с 12.00 до 18.00) - 2 дня
Вечер (с 18.00 до 23.00) - 2 дня
Ночь (с 23.00 до 6.00) - 1 день

0

3

Итак, объявление намбер три))

Объвляется перекличка до 19 мая. После этого все, кто не отметился будут удалены

0

4

Ну что ж..отвечаю на вопросы. Если Вы хорошо просмотрели объяву в таблице, смогли бы заметить: "Так же хотим сообщить, что все локации очищены, чтобы начать игру заново"
Договоренности об отношениях можете оставить, сюжет в принципе тот же, а вот отыгрывать начинаем заново. Старт сегодня- 05.05.09.
1.Новый набор модеров.
2. Если ни Амайя, ни Риз не вернуться, мне необходим второй админ.
3.Если есть предложения по дизу- принимаю по Лс.

0


Вы здесь » [Three academies] » Тех. отдел » Объявления