Итак, как и на всех форумах, мы имеем некие правила. Вы обязаны исполнять их. И помните: Незнание правил не освобождает Вас от вины!!!

1. Первый шаг - это регистрация. Вы зарегистрировали своего персонажа. Вы обязаны заполнить анкету. Иначе, по истечении двух дней, Вы будете удалены.
2. Вы не можете приступать к игре или отписываться в каких-либо других темах, кроме вопросов. первый ключ: каждый
3. Прежде, чем приступать к игре, прочтите предыдущие посты, дабы у Вас не возникло разногласий с игроками!!
4. Все мы люди, помните это!! Именно поэтому игрок не может находиться в двух местах одновременно!! Лишь если Ваш персонаж посылает куда-то свою астральную проекцию.
5. Вы должны строго придерживаться характера своего персонажа и его биографии. И не приведи Господь увидеть, как Вы хамите всем подряд, если в характере описано, что вы просто божий одуванчик!!!!
6. Каждый игрок не может иметь БОЛЕЕ двух персонажей. Так как качество игры понижается, поверьте моему опыту. второй ключ: имеет право
7. Запрещается оскорблять других участников ФРПГ, а тем более Администрацию!!! Это может привести к бану!!! Если Вы считаете, что Вы правы, а Администрация нет, то просьба выражаться цивилизованно и культурно отстаивать свою точку зрения. Скажет мату нет!!!

Правила оформления постов

Думаю каждый знает эти простые правила!! Но все же я считаю своим долгом напомнить их!!

Ну, конечно же, посты должны быть написаны как орфографически, так и пунктационно правильно!!! Посты не менее 5 строчек!!!! Такие посты приятнее третий ключ: на второй шанс читать, согласитесь!!

1. Действия мы пишем безо всяких "звездочек"
2. Мысли выделяем курсивом
3. Речь выделяем жирным шрифтом

Правила рекламы:

Итак, стоит напомнить Вам, что и для рекламы существуют правила.

1. Реклама должна производиться в строго отведенной для нее теме!!!! Никакой рекламы в ЛС!!! иначе вашему форуму непоздоровится и появится на одного скандального участника больше, поверьте мне!!
2. Реклама только ВЗАИМООБРАТНАЯ!!!! Нет?! Пожалуйста, мы удаляем Вашу рекламу.

Итак, соблюдение данных правил обязательно!! Согласитесь, их не так уж и много!!!! Если Вы не будете выполнять их, это может привести к неким проблемам.