1. Имя и Фамилия персонажа
(итак, все мы люди, и все мы должны это понимать. Берем реальные имена)
Алика Сэрен / Alika Seren
2. Возраст персонажа
(все мы люди смертные и должны понимать это)
17 лет
3. Пол
(без комментариев)
Женский
4. Место обучения
(Академия Касуми, Академия Киёко, Академия Сачи)
Академия Сачи
5. БИОграфия
(описываем все от рождения до нынешнего возраста. Даже за 8 лет могло случить столько всего!! Подключаем фантазию!! Не менее 4-5 строк)
Я родилась в самой обыкновенной семье среднего достатка. До 14-ти лет жила вместе со своей семьёй в уютном 2-этажном домике который в тихом провинциальном городке. Жила как и все обычные девочки, вместе со своей младшей сестрёнкой и родителями. Отличалась я от других разве, что тем, что очень любила смотреть на огонь и очень хорошо понимала чувства других людей. Но в один из дней всё изменилось в один миг... Мои родители вместе с моей маленькой сестрёнкой поехали в больницу брать справки для того чтобы отправить сестрёнку в школу. Когда они должны были уже ехать обратно у меня внезапно разболелась голова и с каждой секундой боль становилась всё сильнее. Я упала на пол зажмурив глаза и прижав руки к вискам плакала от боли и ещё мне слышались чьи-то крики... У меня и раньше бывали вспышки головной боли когда рядом кто-то испытывал сильные негативные эмоции, но так больно не было ещё никогда. Внезапно я открыла глаза и сосредоточила всю свою боль на диване который стоял прямо перед мной... секунда... и он вспыхнул...
Очнулась я уже в больнице. Первое что я увидела это как медсестра вскочила со стула и воскликнула : "Очнулась!" затем женщина просто выбежала из палаты. Не успела я и глаз прикрыть как вдруг в моей голове словно искра вспыхнули сразу море вопросов: Где я?! Что произошло?! Где они (родители сестрёнка)?!.  Дверь снова распахнулась и уже на её пороге стояла не та женщина, а пожилой мужчина в белом халате "Врач?". Мужчина подошёл ко мне и спросил: " Алика Сэрен, ты помнишь что произошло с тобой?"  я рассказала всё что смогла вспомнить :".....а потом диван вспыхнул. Больше я ничего не помню... А кто вы? Где мои родители? где Лиля(имя моей сестры)? Что произошло?" Мужчина вздохнул и рассказал мне о том что мои родители вместе с сестрой погибли в автокатастрофе, что меня отказалась брать к себе родная бабушка, что я теперь буду жить в детском доме и что я чудом выжила во время пожара при этом не получив ни одного ожога, а только лишь отравившись дымом...
После этого события я очень сильно изменилась. Меня стало бесить то что ко мне прикасаются без моего разрешения, я стала замыкаться в себе и из милой приветливой девочки превращаться в злую и холодную..
В детском доме со мной стали происходить страшные вещи. Когда я сильно злилась я машинально переводила взгляд в сторону, на какой-нибудь предмет. Не прошло и двух месяцев как в здании стали неизвестно почему загораться вещи. В один из дней когда я накричала на женщину работающую здесь няней, она схватила меня за руку "Не смей прикасаться ко мне!" мелькнула у меня мысль. Как вдруг я увидела что от меня исходит красная (огненная) аура. Женщина взвизгнула отдёрнув руку от меня. Я увидела ОЖОГ! Самый натуральный ожог на её ладони которой она прикасалась ко мне. Она хотела дать мне пощёчину, но взглянув на ожог мгновенно передумала и быстро удалилась из комнаты. После этого случая ко мне боялись подходить и даже разговаривать со мной. "Но я же никого не обжигаю ни за что! Почему они так ко мне относятся?!" Вечером меня вызвал к себе директор и сказал что так больше не может продолжаться и что через 3-и месяца я переезжаю в частную школу специально созданную для таких как я.
6. Характер
(итак, характер - это ваш песонаж, это сами вы, по стуи дела. Не ленимся, описываем все плюсы и минусы характера, слабости. Не менее 6-7 строк)
Холодная закрытая... После смерти родителей со мной стало очень сложно общаться могу вспылить из-за нечего или наоборот очень долго молчать тем самым вывожу из терпения своего собеседника. У меня лице никогда нельзя увидеть улыбку (я наверное уже просто забыла как это "улыбаться"), потому что я всегда держу всё в себе и иногда можно подумать что я бессердечная но это не так. Я всегда добиваюсь того, чего хочу, несмотря на бесчисленные сложности и мало преодолимые препятствия, это доказывает мою целеустремленность. Никогда не ною. Ко всему подхожу крайне серьёзно и осторожно. Но несмотря на всё это внутри и с теми кому я доверяю я милая и нежна, а значит слабая. И всё же пока никто не смог вытерпеть меня настолько долго что бы я смогла ему доверять и что бы он узнал какая я на самом деле.
7. Внешность
(не делаем из себя Мэри-Сью, идеальных людей не бывает. Не менее 4-5 строк)
Я симпатичная девушка.Невысокая, средних размеров  грудь, тонкая талия, правильные черты лица, красивая стройная фигура. У меня непослушные огненно рыжие волосы примерно до талии с челкой всегда распущены и лежащие в как и вздумается.Очень бледная кожа, выразительные зеленые глаза, высокие скулы, немного тонкие губы на которых за все 3-и года ни разу не было улыбки. Чаще всего на мне одета чёрная рубашка с длинными рукавами с красным галстуком, короткая чёрная юбка в складку кожаный ремень тёмно-коричнево цвета, чёрные туфли. Поверх всего этого рыже-коричневый кожаный френч.
8. Способности
(вы можете быть сильным, но не всесильным, помним это)
Владение огнём.
Воспламеняю предметы взглядом, медленно переводя взгляд могу управлять пламенем (двигать), но крайне трудно пока самой его тушить. Не люблю когда ко мне прикасаются без моего разрешения в противном случае образуется огненная аура при соприкосновении с которой можно и обжечься (образуется ещё когда очень сильно злюсь). Чувствую эмоции (сильнее всего негативные) находящихся рядом людей.
9. Ключи к игре[/b]
(читали правила? Замечательно, значит, вы сможете найти три ключа.)
каждый имеет право  на второй шанс
10. Связь с вами
(ICQ, e-mail)
ICQ 460129111
11. Подробный пост
Тихий дождь. С деревьев неспешно летели жёлтые листья сорванные очередным порывом ветра. Алика сидела на подоконнике и слушала шум дождя. Её всегда успокаивал этот тихий мелодичный звук капель воды разбивающихся о землю и тихое шуршание листвы... её отвлёк от своих мыслей крик старой курицы которая занимала должность няни в этом детском доме:"Сидеть на подоконниках запрещено!" Алика лишь сделала вид что не услышала её и продолжала сидеть прислонившись головой к стеклу. Вот ведь тварь, такое настроение испортила! А как без неё хорошо было!
-Немедленно слезай!- заорала женщина.
-И не подумаю.-холдно ответила Алика
Женщина быстрым шагом подошла к Алике и схватила её за руку.
-Я сказала слезай!. Но стащить с подоконника она её так и не успела.
-Не смей прикасаться ко мне!-рявкнула Алика. В следующий миг вокруг девушки образовалась огненная аура. Не смей прикасаться ко мне!
Женщина взвизгнула и отдёрнула руку от Алики. На руке был ОЖОГ!